Что вы можете сказать про этого человека?

я Жизнь Ученик (91), на голосовании 5 месяцев назад
Я просто задал, вопрос с другого аккаунта "почему мне нравятся ужастики из 70-80-90х?" И "почему я не думаю во время просмотра фильмов?" Знаю тупые вопросы, но можно было вообще на них не отвечать.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (192144) 6 месяцев назад
Ты здесь недавно.
Но здесь много всяких идиотов и троллей, которые считают, что им все можно. Кстати, он тоже здесь недавно и ещё не нарывался. Подобные ответы модераторы удаляют, а за постоянные подобные ответы банят, то есть блокируют аккаунт на некоторое время. При повторе- могут вообще аккаунт забанить навсегда.
Если тебя оскорбляют, то жалуйся модераторам: в ответе справа есть три точки:нажми и нажми "оскорбления".
Его ответ удалят.
Привыкай к этому.
Кстати, почитай Пользовательское соглашение - полезно