Что вы можете сказать про этого человека?

я Жизнь Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Я просто задал, вопрос с другого аккаунта "почему мне нравятся ужастики из 70-80-90х?" И "почему я не думаю во время просмотра фильмов?" Знаю тупые вопросы, но можно было вообще на них не отвечать.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (195757) 10 месяцев назад
Ты здесь недавно.
Но здесь много всяких идиотов и троллей, которые считают, что им все можно. Кстати, он тоже здесь недавно и ещё не нарывался. Подобные ответы модераторы удаляют, а за постоянные подобные ответы банят, то есть блокируют аккаунт на некоторое время. При повторе- могут вообще аккаунт забанить навсегда.
Если тебя оскорбляют, то жалуйся модераторам: в ответе справа есть три точки:нажми и нажми "оскорбления".
Его ответ удалят.
Привыкай к этому.
Кстати, почитай Пользовательское соглашение - полезно