Как вам такой чайник?

Пётр Крысин Знаток (278), на голосовании 1 месяц назад
Оцените, пожалуйста, этот немецкий чайник. Стоит брать за 1488 рублей, или оверпрайс?
Голосование за лучший ответ
лучок пучок Профи (681) 2 месяца назад
покупаю пока он по лоу прайсу
2024 Искусственный Интеллект (182896) 2 месяца назад
Недорогой. красивый. металлический чайник
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 2 месяца назад
а объем какой? вообще, я бы не стала покупать со свистками (колокольчиками), ибо бесит, наигрались в свое время. нержавейка - плюс. если он от 1,8-2 литров, то цена вполне приемлемая.
Пётр КрысинЗнаток (278) 2 месяца назад
Подумайте на какого человека похож этот чайник?
stiven muras Ученик (238) Пётр Крысин, да и цена с намеком ))