Почему всегда отнимали у богатых и отдавал бедным, а у нас наоборот?

Sfera Искусственный Интеллект (192092), закрыт 8 месяцев назад
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
Комментарии
Какой то ннПрофи (791) 9 месяцев назад
Я макс максбетов мне можно
AlexИскусственный Интеллект (165115) 9 месяцев назад
Ой шатаешь лодку, еще и на этом ресурсе :)
PatriotМудрец (15252) 9 месяцев назад
Так бедные согласны! Ещё и радуются.
Лёня КрыловПрофи (696) 9 месяцев назад
По меркам бедных людей 100ка это много, а значит кто столько зарабатывает богат, значит нужно у них забрать и отдать тем кто по меркам миллиардеров беден и зарабатывать 1лям
Shang TsungОракул (60657) 9 месяцев назад
Потому что у богатых есть что отнять и бедные этого хотят
skapunkerПросветленный (30611) 9 месяцев назад
кто отнимал? бедные ниче делать не хотят, а богатые работают, почему богатые должны свое богатство отдавать?
skapunker,
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (145197) 9 месяцев назад
В библии, в разделе "Евангелие от Матфея" отмечена некая житейская закономерность, именуемя современными пихонами "Эффект Матфея".
Формулируется она так:
"Имущему дастся и приумножится, а у неимущего отымется и то, что имеется".
Прямая противоположность вашему постулату!
Ефремов ЕвгенийГуру (4993) 9 месяцев назад
Помните же нетленное ...
Умом Россию не понять, аршином общим не измерять, у ней особенная стать ...
ФаОракул (89354) 9 месяцев назад
Доотнимались уже. Богатые в 1917-ом кончились.