Чтобы мужчина хотел получить в подарок на 23 февраля?!

Dania Искусственный Интеллект (285412), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531643) 2 месяца назад
Молчи грусть (( дароф
DaniaИскусственный Интеллект (285412) 2 месяца назад
Здравствуй, котик;)
Ну помолчим)
Кинг Ринг Оракул (85670) 2 месяца назад
Ну точно не носки и не пену для бритья.
Мы хотим тоже самое что вы у нас просите. Дорогие телефоны и т.д...
Берсерк Добра Оракул (54694) 2 месяца назад
Бабу голую - приятной наружности.)))
Pedro Source Просветленный (22747) 2 месяца назад
И он - не только Хотел.... Но и получит!....)
Франк Искусственный Интеллект (103250) 2 месяца назад
Да ничего мне не надо ...))) У меня всё есть...))) Жена пару рубашек купит. От девок на работе бумажник из кожи страуса получу (мой уже износился ...))) Сыновья ,машину хотели подарить - отговорил...)))) Может поездку куда нибудь недельки на две..))) Начальство в отпуск гонит ,но хрен им - летом пойду...)))))) Друзья стол в ресторане , ну и сами соберуться..))) Так и живём...)))
Jango Fett Мастер (1947) 2 месяца назад
тебя! в спецовке под ссср! с пилоткой!
николай николаев Оракул (67986) 2 месяца назад
Подарите книгу по истории,
23 февраля 1918 года русские проиграли немецким войскам Германии и подписали капитуляцию.
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109475) 2 месяца назад
Любовь и нежность.Лучший подарок и не только на 23 февраля.