Почему все виды каратэ считают танцами?

gg i livau Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Как не спрошу кого-то то все говорят что танцы и бесполезно , даже про кекусинкай . Неужели каратэ настолько слабое что любой вид единоборств его лучше ? как будто это их долг обосрать каратэ . я вообще раньше ходил на муа тай и хочу узнать стоит ли идти на каратэ кекусинкай . Все его так занижают что даже инвалид победит каратиста
Голосование за лучший ответ
Антон Ярыш Ученик (138) 4 месяца назад
Потому что хрупкие руки каратиста не спасут от боксерских ударов массивного спортсмена не говоря уже о слабом тельце самого каратиста
gg i livauУченик (95) 4 месяца назад
а если маленький хрупкий боксер получит с колена или вертухи по накаченной ногой каратиста ?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135746) 4 месяца назад
Как там было в заметке с русско японской... Не помню дословно. А смысл что каратист (что то такое) японский получил в ухо от русского казака от чего вскорости и помер.
gg i livauУченик (95) 4 месяца назад
русский казак занимался хоббихорсингом ?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135746) gg i livau, нет, тогда такими вещами не занимались.