Сборная Домашка

Помогите по информатике

1) Какой тип данных имеет переменная, которая последовательно принимает значения -17, 5.1, 27е- 2, 100, 0.001?

  1. str

  2. float

  3. int

  4. bool

2) Вставьте пропущенное слово в предложении: «_ - имя программного объекта (переменной, типа, функции, модуля или другого объекта)». Ответ введите с прописной (большой) буквы, остальные буквы - строчные.

3) Выберите допустимые имена переменных. Ответ введите строчными буквами, без пробелов, в алфавитном порядке.
a) Bond'007
б) Bond007
b) Bond 007
r) _Bond
д) Bond/007
e) 7_Bond
ж) BoNd7
4) Дано выражение на языке Python: с + d. Как называются переменные с и d?

  1. операции

  2. слагаемые

  3. операторы

  4. операнды

5) Программный код содержит строку: k = m != n. Определите тип переменной k.

  1. str

  2. bool

  3. int

  4. float

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

float
Имя
a, б, в
операнды

 bool