Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неоплаченный за год административный штраф

роп ррб Профи (551), на голосовании 3 месяца назад
Мы с другом (он совершеннолетний) были в клубе. Рядом произошла драка, после которой приехала полиция и забрали только нас (непричастных). После отпустили, но дали штраф 5000 рублей.

Это было год назад. Я штраф оплатил, а друг уехал в Киргизию. Теперь он хочет вернуться, но штраф так и не оплатил за это время. Какие могут быть последствия?
Дополнен 4 месяца назад
И как лучше поступить другу, чтобы избежать исправительных работ и ареста 15 суток.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241699) 4 месяца назад
а за что штраф то дали. просто так 5 тыщ. как с терпил?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358024) 4 месяца назад
друг покруче
а ты терпила
другу ничего не будет
роп ррбПрофи (551) 4 месяца назад
А 15 суток или штраф? Почему не будет
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358024) роп ррб, срок давности истек