Меня заблокировали в проекте "Контакты" ни за что. Даже ничего не написала. Написали за "подозрительную активность".

Мельникова Нина Александровна Мастер (1098), закрыт 4 месяца назад
Один раз как-то меня заблокировали правильно: я написала одной мерзавке, что она мерзавка. А сегодня только зашла-почитала ответы за завтра и заблокировали.
Лучший ответ
vtcnj lkz crexyjuj ybrf Мастер (1359) 5 месяцев назад
при входе на страницу должна быть кнопка "помощь", напишите туда и спросите что случилось
не всегда виноваты в блокировках только вы, бывают и взломы
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1098) 5 месяцев назад
Меня блокируют второй раз. Первый раз я обратилась в Подержку-объяснили. Сейчас. второй раз, уже не получилось. Себе дороже туда прорываться - через сутки уже разблокируют. Я на Фэйсбуке еще. Очень давно. Там такого безобразия нет.
vtcnj lkz crexyjuj ybrf Мастер (1359) а что именно не получилось? вам не ответили? по идее там отвечают за несколько минут а у меня как раз с фейсбуком был негативный опыт( сколько там регистрировалась, все страницы банили без возможности восстановления( хотя ничего плохого я там и не делала(