Как уговорить родителей разрешить пойти на концерт

gg i livau Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
хочу в марте на концерт лиды , рекомендательный возраст 16 ( мне 13 ). У меня довольно строгие родители . за концерт я могу заплатить сам . он будет с 8 до 12 ночи , не знаю какую даже им песни для примера показать
Дополнен 2 месяца назад
может кто знает посоветовать приличные песни без мата от лиды хахахахахах
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70894) 2 месяца назад
Здесь важно помнить о нескольких моментах:
Будьте ответственны. Скажите родителям, что вы понимаете, что это поздно и обещаете быть дома в назначенное время.
Подготовьтесь заранее. Узнайте о концерте как можно больше, чтобы быть в состоянии ответить на возможные вопросы родителей.
Проявите интерес к учебе. Если вы хорошо учитесь, это может помочь убедить родителей, что концерт не помешает вашим школьным обязанностям.
Покажите, что у вас есть бюджет. Если вы можете показать, что имеете достаточно денег для оплаты билета и дороги, это поможет доказать, что вы серьезно относитесь к мероприятию.
Будьте открыты для обсуждения. Если родители все еще сомневаются, будьте готовы обсудить их опасения и попытаться найти компромисс.
Попросите поддержки у других взрослых. Если у вас есть родственники или друзья, которые могут поддержать ваше желание пойти на концерт, попросите их помочь вам в этом вопросе.
Санечка постаралсяМыслитель (5947) 2 месяца назад
капец как ты за несколько секунд войну и мир написал
YT_VolkOFF Оракул (70894) сал, ❤️
почка достоевского Знаток (271) 2 месяца назад
игра тока бока построй отель 5 звезд
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40704) 2 месяца назад
А при чем тут родители если вход с 16?
gg i livauУченик (72) 2 месяца назад
че ,ты читал вопрос вообще
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40704) gg i livau, читал. Хочешь сказать, что рекомендуемый возраст не значит обязательный?
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1219) 2 месяца назад
дай им послушать песню "коля", сразу пустят
Юрий Просветленный (20252) 2 месяца назад
Если там ограничение 16+
Чем родители помогут?
Ну, разве что вместо тебя сходят.