Как найти достойную работу?

Romchik Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Ищу работу уже 1,5 года. Не могу найти ничего хорошего...
Лучший ответ
Остальные ответы
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Ищущий да обрящет.. . Обратись в агенство, интернет ...Сама через интернет нашла.
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Высшее образование получи сначала иначе достойная врядли найдется.
нютик сладкий Профи (522) 17 лет назад
через кадровое агенство
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
нужно достойное образование и связи вот и весь успех.... а связи в институте нужно приобретать так что нужно думать раньше было
Екатерина Мастер (1294) 17 лет назад
а какое у тебя образование или чем ты увлекаешься работу надо искать по темперапенту чтоб получать от нее удовальствие-это важно!
Катерина Мастер (1214) 17 лет назад
Если действительно, что то хотеть можно этого добиться пусть и с большим трудом!!!! Ищи
Natasha Mukasheva Ученик (215) 17 лет назад
может не там ищешь!
смотря чего ты хочешь для себя...