Как получить заказ на 5post?
заказал товар на алиэкспресс, в заказе был указан другой номер телефона, которым я сейчас не доступен. Посылка поехала через 5post, сегодля прибыла, а мне, очевидно, код для получения не пришел. Вот у меня и вопрос, можно ли получить заказ каким ни будь другим способом, в котором не нужен код получения, например, через номер заказа?
ну позвони им, назови фио на которое оформлен заказ скажи такая ситуация где забрать
можно попробовать обратиться в службу поддержки 5post, может они помогут. у меня была похожая ситуация, когда не пришел код, но я использовал промокоды Алиэкспресс , чтобы сэкономить на следующем заказе. надеюсь, у тебя все получится!
"Как поменять номер телефона в заказе"
Источник 5 Post: https://fivepost.ru/faq/#collapse_item_27
молча