Какой выбрать чайник для плохой воды?

Екатерина Спицына Ученик (135), закрыт 2 месяца назад
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, из какого материала лучше выбрать электрический чайник? Вода из скважины плохая, чайники долго не держатся.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663246) 2 месяца назад
чтоб тэн нержавейка а сама банка стекло
а вообще чайник для плиты купить
Остальные ответы
chat chat Ученик (163) 2 месяца назад
что вам вода сделала
Сергей Иванов Просветленный (22909) 2 месяца назад
Без фильтрации никакой не выдержит долго.
Чёрный Оракул (52971) 2 месяца назад
Лучше фильтр поставьте хороший
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164191) 2 месяца назад
Нержавейки
Чтоб отмыть накипь, просто насыпать пару пачек лимонки и прокипятить
olga Оракул (94213) 2 месяца назад
в каком смысле "вода плохая"? Из скважины вода обычно чище, чем из открытого источника
Екатерина СпицынаУченик (135) 2 месяца назад
Из скважины. Видать где-то цепляет песочек или глину. Фильтры не справляются
Сергей Иванов Просветленный (22909) Екатерина Спицына, Как это не справляются. Нужна система грубой и тонкой очистки, а для полного счастья еще и анализ воды надо сделать, что бы точно знать какие фильтра ставить (ну это правда дорого, хотя возможно). Чайник фигня, здоровье важнее.
Dreamcatcher Оракул (80884) 2 месяца назад
кипяти в кастрюле, дешевле выйдет
volkspb Оракул (60529) 2 месяца назад
Любой, пофигу. Лучший чайник - это кастрюлька..... Воду фильтровать надо для начала.