это правда что qiwi ликвидирован?

интим не предлагать Просветленный (24684), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Оракул (69162) 2 месяца назад
Не совсем , выплаты обещаны https://m.gazeta.ru/business/2024/02/21/18310033.shtml
Денис Богачёв Просветленный (32418) 2 месяца назад
Жуликов и мошенников начинаем топить
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 2 месяца назад
Лицензию у него отобрали. А ликвидация организации так быстро не делается. Это занимает определённое время -- пока кредиторы свои претензии заявят, пока оставшееся имущество между ними поделят, и потом только ликвидация.
Jones23 Ученик (107) 2 месяца назад
Это правда что у тебя синдром ДАУНА?
Dmitry Искусственный Интеллект (584045) 2 месяца назад
Нет, не ликвидирован. Только отозвана лицензия. Ликвидация - процесс долгий, занимает не меньше полугода, а по факту - год и больше.
Cheese Просветленный (24389) 2 месяца назад
Не правда. Только лицензия отозвана. Будет ликвидирован после окончания процедуры банкротства
Evgeny M.Высший разум (926813) 2 месяца назад
Киви не признан банкротом. Поэтому и процедура банкротства не начата. Скорее всего банкротства и не будет. У Киви нормальное финансовое положение. ЦБ не имел к Киви никаких претензий в этой сфере.
Точно будет принудительная ликвидация банка. Эта процедура обязательно идет после отзыва лицензии.