Сколько выгуливать стаффа?

Иван Гуров Ученик (26), на голосовании 3 месяца назад
Стаффорд 9 месяцев, сколько раз его выгуливать? На ланный момент с ним гуляем 3 раза, утром в обед и вечером, когда надо переводить на 2 раза
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (62031) 4 месяца назад
пока не нагадит на детской площадке и не напугает ребенка до заикания
Shadowpench Знаток (360) 4 месяца назад
Через месяца 6-7 можете 2 раза выгуливать уже, у моей подруги Стаффорд он сама так делала
Marilyn Оракул (84021) 4 месяца назад
Мои весь день практически на улице бегают,но у меня сенбернар и дог.
Robin Hood Мыслитель (6264) 4 месяца назад
Пока личинку не отложит )
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389481) 4 месяца назад
С полутора лет можно переводить на два раза, но вообще лучше пожизненно на трех оставаться.