Отложенные баны в геншин импакт

Осенью купил аккаунт. Сейчас кажется, что на нём играли с читами (18 ранг, но открыты статуи архонтов и тп в инадзуме/сумеру). Прошло более полугода - бана нет (не хотел играть, т.к. боялся, что потом прилетит бан и всё уйдёт вникуда). Стоит ли его опасаться?

Вероятно без читов играли, есть баг. Вроде за доход до Инадзумы не банят, не было случаев по крайней мере. Так что можешь не беспокоится, если бы бан был, то только за покупку, и то сразу. Играй в свое удовольствие!

Да а то тебя заскамят