Как называетая мобильная игра с пушистым серым зверьком, где нужно прыгать по цветныи клеткам , чтобы выйти из комнаты?
Как называется старенькая мобильная игра, где надо с помощью серого пушистого зверька ( похожего на тоторо) прыгать по цветным клеточкам( красные жёлтые зелёные синие), чтобы выйти из комнаты. Игра головоломка, там еще можно было получать медальки за прохождение( бронзовые, золотые и серебряные) за определенное количество оставших ходов. Я играла на айпаде лет 6-8 назад
Не знаю на сколько актуален этот вопрос, но вдруг у кого-то будет подобный поисковый запрос в Интернете, в результате чего наткётся на это (как я, но пришлось самой вспомнить), и мой ответ поможет. Скорее всего автор имеет ввиду Happy Hop.
Дота 2
Покер
Тетрис