Что такое порча и чем она отличается от подселения сущностей?

Natalya Оракул (56025), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414713) 5 месяцев назад
порчи делают на заказ мастерам и с разрешения на то высших сил мастер может сделать .
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190537) 5 месяцев назад
Порчу накладывают, а сущности подселяются сами, ни у кого разрешения не спрашивают
NatalyaОракул (56025) 5 месяцев назад
Сущности не могут подселить?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190537) Внучка Сварога, они никого не спрашивают подселяться им или нет