1 год назад
На ноутбуке "отвалился" wifi модуль или что может быть?
Пропал из панели значок WIFI то есть есть Bluetooth, все дела, но нет интернета по wifi. Открыл диспетчер устройств, обнаружил где wireless драйвера восклицательный знак, типа остановлено устройство, код 43. Перезагрузка и удаление устройства не помогло, снова ставится с этой ошибкой. При попытке обновить драйвер, появляется код ошибки 10, запуск этого устройства невозможен. Другие варианты думаю не помогут, это танцы с бубном больше по поводу реестра и биоса. Я никогда не влезал в биос, чтобы что-то отключать, и ноутбуком никто больше не пользовался. Либо есть ещё какие-то стоящие того методы? Мне кажется отказал модуль wifi, именно физический.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
проблема с модулем либо антенной, в сервис...
Блютуз и WiFi на одном радмомодуле висит.