Почему КАЛогривый сейчас на таком хайпе?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40476), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947868) 1 месяц назад
Везде стали приглашать, хотят на нем похайпиться.)

Из биографии : к 2020 году он сыграл уже более 60 ролей, стал знаменит после Слово пацана

По словам Кологривого, «звездная болезнь» приносит ему удовольствие, поскольку он добился успеха в жизни, в отличие от тех, кто упрекает его в высокомерии.
Остальные ответы
Кира Курседова Просветленный (48717) 2 месяца назад
да забудут о нем скоро, с таким то характером
Луиза КобблпотГуру (3447) 2 месяца назад
Извините, что вопрос не по теме. Но как думаете - у Киркорова вправду такие плохие зубы или это всё же двойник? Не могу поверить, что бы он всё перекроил себе, а такую важную деталь внешности упустил из виду.
Konstantin Kopanev Мыслитель (5767) 2 месяца назад
Он видимо на веществах.
Луиза КобблпотГуру (3447) 2 месяца назад
Извините, что вопрос не по теме. Но как думаете - у Киркорова вправду такие плохие зубы или это всё же двойник? Не могу поверить, что бы он всё перекроил себе, а такую важную деталь внешности упустил из виду.
бакss Мастер (1719) 2 месяца назад
слово пацана
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40476) 2 месяца назад
Ну другие же не на хайпе, то его вижу переодически в интернете
бакss Мастер (1719) Джимми Две Куртки Магнето, ну,так случилось. понравился людям
Саныч Гуру (3120) 2 месяца назад
что это такое?
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40476) 2 месяца назад
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое.
VictorKarocheЗнаток (271) 2 месяца назад
Кощей из слово пацана.
VictorKaroche Знаток (271) 2 месяца назад
Чсв, а людям такие нравятся. Скоро никто с таким характером в нормальные картины брать не станет, посмотрим, как запоет.
Луиза Кобблпот Гуру (3447) 2 месяца назад
Его фамилия говорит сама за себя - от слова Игривый Кал. Полностью согласна, хотя не смотрела ни одного фильма/сериала с ним, но сразу вижу, что у человека звёздная болезнь. Не иначе, как мания величия. Средний актёришка, а мнит себя, будь-то он мировая звезда. Если такими темпами пойдёт дело - неизвестно чего ожидать от него дальше, когда он двинется по карьерной лестнице. Печально это всё...