Комфортно ли вам посещать парикмахерские?

всевидящий финал Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
Меня прям передёргивает от чужих прикосновений. Приходится терпеть :(
Голосование за лучший ответ
Негей Просветленный (30591) 2 месяца назад
Да, комфортик. Только когда пенис трогают не очень
Konstantin Kopanev Мыслитель (5759) 2 месяца назад
Мне наоборот приятно, когда прикасаются к волосам или делают массаж. Но есть люди, которые это ненавидят.
всевидящий финалУченик (19) 2 месяца назад
Да, которым неприятен тактильный контакт, я вхожу в число этих людей
Карабин Симонова Оракул (56921) 2 месяца назад
нормально. только там одна бабища есть упоротая деревенская, орет на весь салон, влезает в чужие разговоры, мерзкая в общем. когда ее нет, все спокойней работают
Сергей Шпынков Оракул (71455) 2 месяца назад
Уже лет двадцать сам себя подстригаю. Мне так нравится. Ассом стал в этом деле...