Я сидела на ютубе и внезапно мой компьютер изменил оформление самого ютуба. Что делать? Как вернуть обратно?

Мария Колесина Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста. Ютуб на пк поменял местами расположение описания и комментариев с рекомендуемые видео. Как вернуть изначальное расположение?
Голосование за лучший ответ
Роберт Огузов Ученик (131) 2 месяца назад
такая же проблема...
КрэзиРашУченик (146) 2 месяца назад
у меня тоже щас он такой стал
Константин МаксимовЗнаток (272) 2 месяца назад
1.Запустите Chrome на компьютере.
2.Нажмите на значок с тремя точками в правом верхнем углу...
3.Выберите Настройки...
4.Слева выберите Конфиденциальность и безопасность...
5.Выберите "Файлы cookie и другие данные сайтов" и "Все файлы cookie и данные сайта"
6.Найдите m.youtube ... и удалите
Константин Максимов Знаток (272) 2 месяца назад
1.Запустите Chrome на компьютере.
2.Нажмите на значок с тремя точками в правом верхнем углу...
3.Выберите Настройки...
4.Слева выберите Конфиденциальность и безопасность...
5.Выберите "Файлы cookie и другие данные сайтов" и "Все файлы cookie и данные сайта"
6.Найдите m.youtube ... и удалите
Роберт ОгузовУченик (131) 2 месяца назад
Те же действия провел в Opera GX, но это не спасло.
Заметил только то, что если ты не в аккаунте все нормально. Как только заходишь на свой аккаунт, снова появляется данная проблема.
Vasilisa GolikovaУченик (103) 3 недели назад
да у меня так же, уже все почистила. даже в других браузерах когда захожу на акк так же
tim $ Ученик (103) 2 месяца назад
почисти куки. мне помогло