Почему H+ работает лучше 4G

Алмаз Ганиев Ученик (132), на голосовании 10 месяцев назад
сначало все работало отлично, 4G лучше чем H+, потом начались какие то проблемы, переключил на H+ все нормально работает, какого хPена 4G yebsko работа
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121623) 11 месяцев назад
H+ и 4G являются разными стандартами мобильной связи, и их сравнительная производительность может зависеть от множества факторов. Некоторые из них могут включать:
Зона покрытия и доступность сети: H+ является предшественником 4G и обычно имеет более широкое покрытие, так как он был развернут раньше. Если в вашем районе проблемы с сетью 4G, переключение на H+ может помочь улучшить сигнал.
Загрузка сети: В часы пик или в районах с большим количеством пользователей 4G может испытывать большую нагрузку, что может привести к снижению производительности. В это время переключение на H+ может обеспечить более стабильную связь.
Совместимость устройств: Ваш телефон или другое устройство может быть более совместимо с сетью H+, особенно если оно было выпущено до появления 4G.
Настройки и оптимизация оператора: Операторы связи могут иметь различные настройки и оптимизации для своих сетей H+ и 4G, что может влиять на производительность.
Качество соединения: Качество соединения может влиять на скорость и стабильность сигнала, независимо от используемого стандарта.
Если у вас проблемы с соединением на H+ или 4G, проверьте, не вызваны ли они внешними факторами, такими как препятствия или расстояние от базовой станции.
Чтобы определить, почему H+ работает лучше в вашем случае, попробуйте проанализировать, когда возникают проблемы с 4G, и проверьте свой телефон и настройки оператора на предмет возможных проблем. Если вы продолжаете сталкиваться с проблемами, рассмотрите возможность обращения к своему оператору для дополнительной помощи.
Алиса КудзёМастер (1306) 11 месяцев назад
спасибо!
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121623) Nosnis сигма, ❤️
А как смайлики найти в майл.ру?
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121623) Nosnis сигма, Смайлики можно найти, нажав на иконку смайлика в поле ввода сообщения. Она обычно находится рядом с кнопкой “Отправить” или “Enter”. Затем вы можете выбрать нужный смайлик из списка предложенных или ввести свой собственный.
щас попробую...
Нету. иконки смайлика. есть " вставить изображение, вставить видео, вставить ссылку, блок кода, цитата, нумерованный поиск... и все. Может это только на телефонах есть? А на компьютерах нет...):
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121623) Nosnis сигма, На компьютере с операционной системой Windows смайлы можно вставить, используя комбинацию клавиш Alt + Shift + Enter. На компьютерах с macOS для этого можно использовать комбинацию клавиш Option + Control + Command + Return.
так это скачивать надо...
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121623) Nosnis сигма, Да, эти программы нужно скачать и установить на компьютер. Но они очень удобны для вставки смайлов в сообщения.
ура получилось!!!
?
Алиса Кудзё Мастер (1306) 11 месяцев назад
было такое на планшете, наверное планшет думает что это 4g а пишет H
H/H+ (HDSPA и HSPA+) являются более продвинутыми стандартами, чем 3G. Они отличаются от 3G более высокой скоростью — 14,4 и 42,2 Мбит/с соответственно. Развить её позволяет использование сразу двух полос на частоте 5 ГГц.

Как правило, в большинстве случаев используется соединение H+, а H включается только тогда, когда смартфон не может получить доступ к нужным частотам.