Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины, любят только красивых женщин, а что делать нам- страшненьким)?

beta. beta. Гений (70032), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (449304) 3 недели назад
Мужчины, любят женщин, вовсе не за красоту...,
Но, за то, что женщина дарит, ему, мечту, и счастье дарит!

Женщинам которые не считают себя красивыми...,
Подумать нужно, как сделать мужчину, с нею, счастливым!
Остальные ответы
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (52635) 2 месяца назад
Я честно не знаю ..Мужичков по попроще искать .. Меня Харли Квин возбуждает ахахахха

Modest Мудрец (15156) 2 месяца назад
Искать нефтяных магнатов.
beta. beta.Гений (70032) 2 месяца назад
Это ты мне вопрос навеял)
Modest Мудрец (15156) beta. beta., ) здравствуйте Светлана я вижу вы женщина опытная в плане задавания интересных вопросов.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92754) 2 месяца назад
Мужчину все же проще найти. Если без излишеств. ?
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102060) 2 месяца назад
*рубанул не разбазаривая драгоценных мгновений жизни*
ХОРОШЕТЬ!
Mimosa Искусственный Интеллект (112983) 2 месяца назад
притворятся красивыми. как ни странно, они верят )))
Кинг РингОракул (85701) 2 месяца назад
А после секса никто вам не звонит.
Mimosa Искусственный Интеллект (112983) Кинг Ринг, у меня муж кстати, слышала, что не перезванивают после секса неуверенные в себе мужчины, которые бояться узнать неприятную правду
Карбафос Искусственный Интеллект (103297) 2 месяца назад
Туточки часто советуют: завоёвывать борщами и каклетками! А если серьёзно, то: "На каждый товар имеется купец".
Знавал я одну мадаму. Уж страшненькая была она в молодости! Да простит она меня за слова эти, но... факт. И что же! Нашла себе хорошего мужа да ещё и офицера. Не по залёту нашла. По любви! И всё у них хорошо ? Так что, любовь - промысел божий!
А Вы-то разве страшненькая?! Та ну...! ??
... Просветленный (24818) 2 месяца назад
Искать страшных мужчин.
Серж Сладков Мудрец (14594) 2 месяца назад
подождать... мож кому понравитесь... пусть он не красив с наружи но внутри красив наверняка
Добродушный Искусственный Интеллект (345519) 2 месяца назад
Не убиваться с горя, а искать хорошего визажиста, который за хорошие деньги любую превратит в красавицу.
Берсерк Добра Оракул (55706) 2 месяца назад
Страшненькие умело компенсируют красоту добротой и нежностью, пока красивые позируют как с витрин шикарных магазинов..
zlobniimedoed Гуру (3945) 2 месяца назад
давно заметил. не знаю почему. но лично подкатывал к страшным и по фен-шую и красиво. ваще не варик. одна даж со свиданкои продинамила. думал страшная даст быстреи и проще. нифига!!!!! подкатываю к красоткам- там ваще без проблем ибез динамо и без отказов. красапедка. кекс супер. плюмс требования минимальные и даже у самои денег куча. то есть не нужны)))))))))))))))) я- нужен)))))))))))))))) а страшилы еще и нищенки с запросами миллиардерш
FS *** Просветленный (36517) 2 месяца назад
Пластическая хирургия нынче творит чудеса. Вот взять недавнюю кандидатку в президенты Раду Русских, была вполне симпатичная девушка, но после 16 пластических операций ею крокодилов можно пугать.
Кот Борис Мастер (1358) 2 месяца назад
фигуру исправить можно элементарными упражнениями и образом жизни, а касательно лица современные косметические технологии, а особенно пластика творят чудеса, но к сожалению генетика при этом остаётся плохой
мотиватор Искусственный Интеллект (122145) 2 месяца назад
скупать вибраторы,подпаивать - пьяному все красавицы,что за магия я хз
Мерцающая в ночи Оракул (59770) 2 месяца назад
Светик, ты чо на себя наговариваешь?)
Вообще женщину любую можно сделать красоткой даже без помощи водки))
Приветик)
$ Мужчина Rich™ ♛Оракул (52635) 2 месяца назад
да шё за сказки женские
beta. beta.Гений (70032) 2 месяца назад
Обняла , мою хорошею))