К чему снится умерший родной мой брат стрижёт мне волосы?

Татьяна Борисова борисова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
К чему снится сон когда я вижу своего умершего родного брата, я его прошу подстричь (подравнять сзади) мне волосы, он берёт машинку и состригает мне волосы как попало, и я реву. ????
Голосование за лучший ответ
алина алинова Гуру (3133) 2 месяца назад
Вы хотите с ним встретиться, может тоскуете по нему, но брат обрезает вам волосы-дорога не состоится, еще не время
Татьяна Борисова борисоваУченик (95) 2 месяца назад
Спасибо большое за пояснение.
Ксения Ященко Гуру (2978) 2 месяца назад
Предупредил Вас брат о потерях , с кем то расстанетесь или что уйдёт из вашей жизни
Trotter Искусственный Интеллект (146822) 2 месяца назад
В тревожных хлопотах обратитесь за помощью к подзабытым друзьям. Вам помогут обрести правильных ход мыслей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185961) 2 месяца назад
волосы - ментал твой, мысли. ты и хотела бы получить от него помощь и совет, да нет его, от того и мысли твои рваные и на сердце рана .