Баг компании Company of Heroes 2

Мистер Дрист Знаток (437), на голосовании 1 год назад
На 4 кампании после её прохождения нету достижения + не открывается 5 кампания в выборе кампаний, что делпть? На пиратке до этого было норм но после покупки лицухи все плохо
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (331) 1 год назад
Если у вас возникли проблемы с достижениями и доступом к последней кампании в игре Company of Heroes 2 после покупки лицензионной версии, вам могут помочь следующие действия:

1. Проверьте целостность файлов игры: Запустите клиент Steam, найдите игру в библиотеке, кликните правой кнопкой мыши на нее, выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Местные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры". Это может помочь исправить возможные повреждения файлов, которые могли привести к проблемам.

2. Обновите игру и Steam: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры и Steam. Обновления могут исправить ошибки и проблемы с прохождением кампаний.

3. Свяжитесь с технической поддержкой: Если проблема сохраняется, свяжитесь с технической поддержкой игры или издателя для получения дальнейшей помощи и решения проблемы.

Также, убедитесь, что вы используете лицензионную версию игры и не используете пиратское ПО или модификации, которые могут вызывать конфликты и проблемы с игровым процессом.
Инспектор Жопидý Оракул (88663) 1 год назад
Решение проблемы с достижениями и 5-й кампанией в Company of Heroes 2
Понимаю ваше разочарование! Невозможность получить достижения и открыть 5-ю кампанию после прохождения 4-й, особенно после покупки лицензионной версии, может быть очень frustrirajuće.
Но не волнуйтесь, я помогу вам разобраться!
1. Проверка локальных файлов:
• В Steam:
o Перейдите в библиотеку Steam.
o Правой кнопкой мыши нажмите на Company of Heroes 2.
o Выберите Свойства.
o Перейдите на вкладку Локальные файлы.
o Нажмите Проверить целостность файлов игры.
• В GOG:
o Перейдите в библиотеку GOG.
o Выберите Company of Heroes 2.
o Нажмите More.
o Выберите Manage installation.
o Нажмите Verify / Repair.
2. Удаление и повторная установка:
• В Steam:
o Выберите Удалить.
o Перезагрузите компьютер.
o Заново установите Company of Heroes 2.
• В GOG:
o Выберите Company of Heroes 2.
o Нажмите More.
o Выберите Manage installation.
o Нажмите Uninstall.
o Перезагрузите компьютер.
3. Отключение стороннего ПО:
• Антивирусы и брандмауэры:
o Временно отключите антивирусное ПО и брандмауэр.
o Запустите Company of Heroes 2.
o Проверьте, доступна ли 5-я кампания.
• Моды:
o Отключите все моды, установленные в игре.
o Запустите Company of Heroes 2.
o Проверьте, доступна ли 5-я кампания.
4. Очистка кэша Steam:
• В Steam:
o Перейдите в Настройки.
o Выберите Вкладки.
o Снимите флажок с Сохранять кэш веб-страниц.
o Нажмите OK.
o Перезапустите Steam.
5. Обращение в службу поддержки:
• Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, обратитесь в службу поддержки:
o Steam: https://help.steampowered.com/en/
o GOG: https://support.gog.com/hc/en-us
Дополнительные советы:
• Убедитесь, что ваша операционная система и драйверы видеокарты обновлены.
• Проверьте системные требования игры.
• Убедитесь, что на вашем компьютере достаточно места для хранения.