Стоит ли подростка 12 лет отдавать на хоккей?

Fader Знаток (379), на голосовании 1 месяц назад
Стоит ли подростку 12 лет ходить на хоккей, если есть безумное желание?
Голосование за лучший ответ
Серго Донский Просветленный (22799) 2 месяца назад
Если есть желание, отдавай
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248243) 2 месяца назад
правильнее если есть на то куча денег
Забивной пупсик Профи (727) 2 месяца назад
Это нормальный возраст для хоккея, поэтому можно
A C Мыслитель (9381) 2 месяца назад
только если безумное желание ... а у ребенка оно есть.

вобще я бы не советовал, если вы не планируете вырастить великого хокеиста у вас нет нужных связей , то пользы от этого не много, есть другие секции куда можно пойти для здоровья, хокей крайне травматичен и от тебя там не всегда зависит получишь ты травму или нет .
Ант Гуру (3125) 2 месяца назад
Конечно, стоит, если только этого хочет сам ребенок.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248243) 2 месяца назад
только это очень дорого стоит
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248243) 2 месяца назад
если готовы платить за индивидуальные тренировки, то можно.
в командные не пустят на порог