Мне провели УЗИ, но ничего не выявлели. Подозрения в апендеците, но родители говорят что все нормально

Иса Талантбек Профи (513), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, мне провели УЗИ, но ничего не выявлели. Мне больно в области ниже живота справа, но родители говорят что все нормально, само пройдет. Все из-за этой бумажки. Возможно из-за юного возраста я не понимаю, но в этой бумаге есть опровержение аппендициту?
Голосование за лучший ответ
Konstantin Kopanev Мыслитель (5767) 2 месяца назад
УЗИ не исключает аппендицит. Этот метод малоинформативен в исследовании кишечника.
A primera vista Оракул (53212) 2 месяца назад
При УЗИ аппендикулярный отросток и его воспаление (аппендицит) видно не всегда. В вашем описании УЗИ вообще нет описания отростка, и нет никакого опровержения аппендицита. Надо обратиться к хирургу, объяснить ваши жалобы, врач вас осмотрит и решит, есть ли у вас аппендицит.