Открытие таксопарка требует тщательного планирования. Сначала нужно провести исследование рынка, определить целевую аудиторию и выбрать подходящий транспорт. Обязательно зарегистрируйте бизнес и получите необходимые лицензии. Чтобы упростить управление таксопарком, можно
установить специальную CRM-систему, разработанную именно для этой сферы, что поможет эффективно организовать работу и повысить качество сервиса.