Она тебя в единоличном и принудительном порядке переведёт во френдзону и будешь у неё френзонщиком или вообще перестанет с тобой общатся, подругам, знакомым родственникам всем обязательно расскажет какая она ценная, как ты ей набил КОРОНУ и ЧСВ повысил- а тебе что от этого толку- надеялся на взаимность, а получишь в лучшем случае френзону или игнор. Вот так бывает с бабой пороть горячку, торопить события - друган =)) на что ты надеялся, если бабу нихрена не понимаешь, сейчас 98% разводов происходит из-за бабы, а ты накой благородный и наивный. Вот тебе ответ от психотерапевта и профессора кто такие бабы, сдуй пыль с мозга!
https://www.youtube.com/watch?v=AZSbp3PWE-k&list=LL&index=1&t=58s P.S. бабе признаются и считают бабу своей только после пастели с бабой, до постели глупо делать какие-то выводы. И ещё- лучше запомни на всю жизнь:
Самую большую глупость парень может сделать- это быть с бабой честным, так как его честность баба всегда использует против него!
что делать я весь дрожу