Есть ли чувства у молодого человека ко мне ?

fvjkl dthki Ученик (30), закрыт 10 месяцев назад
Динар 21 апреля 2002
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Дэлия Адэль Просветленный (30885) 10 месяцев назад
Да, изменения положительные будут
Rail KarimovМастер (1338) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/237175456 посмотрите пожалуйсто.
Остальные ответы
Kaleuen Мыслитель (5476) 10 месяцев назад
Да, чувства есть. Молодой человек, скорее всего, интроверт, не любит распространяться о своих чувствах. У него к вам не только страсть, но и дружба, то есть ему интересно с вами общаться, обсуждать что-то, проводить время.
fvjkl dthkiУченик (30) 10 месяцев назад
Спасибо , но мы бывшие ))
Kaleuen Мыслитель (5476) fvjkl dthki, между бывшими вполне бывает дружба, и у него вполне могли остаться к вам чувства, не вижу противоречий)
Татьяна ТихоноваМыслитель (7434) 10 месяцев назад
Приветик, так у него вроде как другая есть. Правда не все так гладко с ней. Но о Вас он очень редко вспоминает. Да и Вы тоже не одиноки, зачем его судьбой интересуетесь???Вернуть хотите, до сих пор любите???
Eaglebird Профи (796) 10 месяцев назад
тоска, если он будет прикладывать усилие то добьётся