Есть ли чувства у молодого человека ко мне ?

fvjkl dthki Ученик (32), закрыт 4 месяца назад
Динар 21 апреля 2002
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Далила Адэль Просветленный (27147) 5 месяцев назад
Да, изменения положительные будут
Rail KarimovМастер (1160) 5 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/237175456 посмотрите пожалуйсто.
Остальные ответы
Kaleuen Мыслитель (5177) 5 месяцев назад
Да, чувства есть. Молодой человек, скорее всего, интроверт, не любит распространяться о своих чувствах. У него к вам не только страсть, но и дружба, то есть ему интересно с вами общаться, обсуждать что-то, проводить время.
fvjkl dthkiУченик (32) 5 месяцев назад
Спасибо , но мы бывшие ))
Kaleuen Мыслитель (5177) fvjkl dthki, между бывшими вполне бывает дружба, и у него вполне могли остаться к вам чувства, не вижу противоречий)
Татьяна ТихоноваМыслитель (8599) 5 месяцев назад
Приветик, так у него вроде как другая есть. Правда не все так гладко с ней. Но о Вас он очень редко вспоминает. Да и Вы тоже не одиноки, зачем его судьбой интересуетесь???Вернуть хотите, до сих пор любите???
Eaglebird Профи (796) 5 месяцев назад
тоска, если он будет прикладывать усилие то добьётся
Татьяна Тихонова Мыслитель (8599) 5 месяцев назад
Привет, я Вам уже гадала
fvjkl dthkiУченик (32) 5 месяцев назад
Не на этот вопрос
Татьяна ТихоноваМыслитель (8599) 5 месяцев назад
Да вроде на этот, Динар это Ваш бывший, Вы не вместе.