Что делать если у меня в 19 лет появились седые волосы? DX

Микита Марков Профи (836), на голосовании 5 месяцев назад
я читал что на рыжих волосах они наоборот должны появятся позже...
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (21000) 6 месяцев назад
стареешь, брат
лерхитПросветленный (21000) 6 месяцев назад
скоро спина начнет болеть и коленки стрелять
. Мудрец (11462) лерхит, а ты уже на опыте чтоле
. Мудрец (11462) 6 месяцев назад
а ты рыжик штоле
окрошка с пивомМыслитель (8767) 6 месяцев назад
да посмотри на его аву
. Мудрец (11462) окрошка с пивом, спасибо за подсказку
Микита МарковПрофи (836) 6 месяцев назад
ага
. Мудрец (11462) Мики Марков, ути мути пути какая милота рыжики такие милашки
Понтий Пилат Мыслитель (5955) 6 месяцев назад
ничё не делать, пока будешь думать о себе так и жизнь пройдёт. Сегодня волосы плохие, завтра роста мало, потом ещё что. Уж что дадено с тем и воюй
Маргарита Ришболанд Просветленный (48038) 6 месяцев назад
ну и какая разница седые или рыжие, как будто всем не наплевать. Ходи двумя цветами, никто не запрещает
Александр Слойкин Просветленный (40148) 6 месяцев назад
Где то читал что ранние седые волосы лучше раньше чем позже....Ранние это уже прошедший и пережитый стресс...удачно.....У человека лет 50 без седых волос даже небольшой стресс может привести к смерти....Ну это я читал в журнале времён СССР
Дивергент Высший разум (1717640) 6 месяцев назад
Рано седеющие долго не лысеют.
Раиса Раиса Мыслитель (9134) 6 месяцев назад
Сдать кровь на наличие анемии.