Что делать если у меня в 19 лет появились седые волосы? DX

Микита Марков Профи (836), на голосовании 9 месяцев назад
я читал что на рыжих волосах они наоборот должны появятся позже...
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (23940) 10 месяцев назад
стареешь, брат
лерхитПросветленный (23940) 10 месяцев назад
скоро спина начнет болеть и коленки стрелять
Мудрец (11458) лерхит, а ты уже на опыте чтоле
Мудрец (11458) 10 месяцев назад
а ты рыжик штоле
окрошка с пивомМыслитель (8774) 10 месяцев назад
да посмотри на его аву
Мудрец (11458) окрошка с пивом, спасибо за подсказку
Микита МарковПрофи (836) 10 месяцев назад
ага
Мудрец (11458) Мики Марков, ути мути пути какая милота рыжики такие милашки
Понтий Пилат Мыслитель (5975) 10 месяцев назад
ничё не делать, пока будешь думать о себе так и жизнь пройдёт. Сегодня волосы плохие, завтра роста мало, потом ещё что. Уж что дадено с тем и воюй
Маргарита Ришболанд Просветленный (48088) 10 месяцев назад
ну и какая разница седые или рыжие, как будто всем не наплевать. Ходи двумя цветами, никто не запрещает
Александр Слойкин Просветленный (40308) 10 месяцев назад
Где то читал что ранние седые волосы лучше раньше чем позже....Ранние это уже прошедший и пережитый стресс...удачно.....У человека лет 50 без седых волос даже небольшой стресс может привести к смерти....Ну это я читал в журнале времён СССР
Дивергент Высший разум (1774899) 10 месяцев назад
Рано седеющие долго не лысеют.
Раиса Раиса Мудрец (12134) 10 месяцев назад
Сдать кровь на наличие анемии.