Как включить Rtx в war thunder?
Как включить Rtx в war thunder? Перекопал все настройки графики, Rtx не нашёл, хотя в war thunder он есть. Видеокарта: Rtx 4060 ti
На момент моего последнего обновления в январе 2022 года, игра War Thunder не поддерживала технологию трассировки лучей (RTX) напрямую. Однако, если разработчики добавили поддержку RTX после этого времени, то вам следует обратиться к официальной документации или сообществу War Thunder для получения инструкций о том, как включить RTX.
Обычно поддержка RTX требует не только соответствующего оборудования (например, видеокарты серии RTX), но и специальной поддержки со стороны игры, включая обновления и настройки. Если игра не предоставляет явных параметров для включения RTX в меню настроек графики, то, вероятно, она автоматически определяет поддержку и включает RTX, если ваша система соответствует требованиям.
Если у вас возникли дополнительные вопросы о включении RTX в War Thunder, рекомендую обратиться к официальным ресурсам поддержки игры или к сообществу игроков для получения более точной информации.
RTX в тундре...
что-то новенькое
Кто сказал что гейтрейсинг есть в тундре?
Там нет лучей . есть просто фишки со светом которые частично используют эту технологию и по умолчанию работают
Не предусмотрены лучики