Трюки на самокате

? ? Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
я люблю кататься и делать трюки на самокате. есть проблема, зимой не покатаешься. где можно зимой покататься на самокате? был вариант кататься на парковке либо в каком нибудь заброшенном ангаре, потому что там как бы снега нету, но не того ни другого нету у нас на районе
Голосование за лучший ответ
Arinach Ученик (175) 2 месяца назад
В морге
? ? Ученик (116) 2 месяца назад
смешной
Аркаша Просветленный (36736) 2 месяца назад
У нас катаются на скейтпарке. У вас или скейтпарка нет или очень холодно.
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 2 месяца назад
вообще обычно катаются в крытых скейтпарках (иногда райдеры даже на зиму переезжают в другой город ради этого). а так вообще да - парковки и любые места, где не лежит снег - ставите туда даже свой построенный деревянный бокс или сваренную перилу, одеваетесь тепло (куртка, перчатки, шапка даже), и катаетесь. лишь бы не было снега и дождя и ровная поверхность позволяла кататься.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3481) 2 месяца назад
ну обычно в помещениях специальных катают зимой,типа клубы для самокатчиков бэмиксеров,если таких нет...,то тогда ни где..,катайся на лыжах только варик,на лыжах еси что тоже клево катать),правда трюки не поделаешь,но сама езда прикольна