Здравствуйте,хотелось бы узнать Вешу мало но грудь жировая и живот тоже жирный

Даниил Смольский Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
С утра могу съесть макароны твердых сортов,одно яйцо, и куриное филе,или тоже самое с гречкой,потом занимаюсь прессом где то,раз 50 пресса,60 отжиманий,и 2 раза планка по минуте,
Будет ли результат? Не отказываюсь от всего просто не ем на ночь,и уменьшил порции,не переедаю.
Голосование за лучший ответ
хикка Гуру (4042) 2 месяца назад
результат обязательно будет со временем, главное - не сбиваться с этого ритма
A CМыслитель (9124) 2 месяца назад
какая у вас девушка , на фото )), красивая .
хикка Гуру (4042) A C, это я, спасибо!!
Альтс Геймер Просветленный (26369) 2 месяца назад
Скачиваешь приложение для отслеживания калоража. Высчитываешь оптимальный калоража и БЖУ. Заносишь в приложение то, что ешь. Смотришь. А упражнения это ни о чём.
Даниил СмольскийУченик (81) 2 месяца назад
В каком смысле не упражнения не о чем,надо больше нагрузок?
Альтс Геймер Просветленный (26369) Даниил Смольский, упражнения не способствуют жиросжиганию.
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 2 месяца назад
Ваш результат и фото ? И на этом можно написать.
Даниил СмольскийУченик (81) 2 месяца назад
Фото нету,но с 58 кг при 166 росте я сбросил до 52 кг, жир так и остался
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) Даниил Смольский, я ни понял? с 58 кг, какой смысл? парень по весу , должен хоть минимум70 кг в 27 лет
A C Мыслитель (9124) 2 месяца назад
Результат достигается годами и стабильностью.

К сожалению с прессом все не так просто ..., да вы можите заниматься, правильно хорошо питаться и иметь пузико и - это нормально.

У вас будет прес но его не будет видно ... для того чтоб было нужна специальная диета - накачать, затем правильно просущится и то ... зависит от генетики ... он может скажем так глубоко сидеть хз ... линии не так выраженные будут ... в общем его будет видно но не так как бы вам хотелось и вы совсем отчаитесь или начнете заниматься как не в себя .. себе , что приедет скорее всего к негативным последствиям.

просто не воспринимайте так рекламу ... к примеру фото на моей аватарке )) . я уже давненько к этому ровно отношусь . не все можно что хочется ... да и хочется тебе таким быть ...

просто так можно, если бы было модно быть жиробасами и все их уважали ... а качков чмырели .. то все бы стремились стать именно жиробасами )) . - жиза .
Даниил СмольскийУченик (81) 2 месяца назад
Я не хочу быть супер качком,просто хочу убрать жир с живота и груди,и был хоть какой не какой пресс
A C Мыслитель (9124) Даниил Смольский, ну все в ваших руках, делайте общие упражнения и комплекс на пресс , не пепеедайте слишком ... ну для начала можно поднакачать .. потом подумать о диете ... подскинуть ... так что ваша главная задача сейчас занятия, диетой можно заняться посже, главное пака просто не , объедаться .
алекс Искусственный Интеллект (682268) 2 месяца назад
будет со временем сможешь отжиматся и т.п больше