Куда делись закладки ВК ?

У меня у одного так ? Сегодня утром был пункт закладки, если нажать на 3 полоски в сервисах, теперь их нету. У кого-то такая же ситуация?

Пропали в новой версии приложения для андроид 8.68 от 21.02.2024. Но через некоторое время снова появились на том же месте ;)

у меня тоже пропали

И у меня пропали 🙃

тут все ответы какие то шизойды писали, короче, если ты с компа, а ты вероятно не с компа, но пофиг, на компе можно навестись на различный сервис в левой части экрана, и через пару секунд высветится иконка настроек, где можно добавить закладки на левую панель

никуда они не делись