Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кошка царапает со всей силы

- Ученик (126), на голосовании 4 недели назад
когда кошка начинает царапать я пытаюсь ее отучать громкими звуками, но она начинает еще сильнкй кусать до крови вцепляется и закрывает глаза, когда ее отбрасываешь она бежит и опять вцепляется. Когда гладишь она не воспринимает ласку, только когда сонная идет ласкается и постоянно облизывает шею. Все руки уже исцарапанны, даже иногда лицо бьет лапами но не сильно
Голосование за лучший ответ
Крово Потеря Ученик (151) 1 месяц назад
поздравляю!! у тебя скоро будет бешенство!
difenntly Мастер (1392) 1 месяц назад
У тебя руки нежные? кошка не способна "сильно" расцарапать человека. Либо иди в зал, либо терпи и будь напористее. Показывай что тебе без разницы и ты не ощущаешь. А то кошка видет в тебе неженку над которой можно издеваться как над крысой. Поэтому она и кидается обратно. Только не бей, не причиняй боли. Лишь покажи что ты сильней. Это нужно для любого животного. Майк Тайсон так усмирял своего белого тигра.
-Ученик (126) 1 месяц назад
у меня расцарапанна так рука, что на ней остался шрам от ее царапины, а кожа на руках у меня плотная
difenntly Мастер (1392) -, у меня все руки в царапинах от кошек были, но это вообще пустяк. Просто каждый раз показывай то, что ты сильнее. И то что агрессирование с её стороны бесполезно.
-Ученик (126) 1 месяц назад
и когда я не шевелю рукой вообще, она начинает сильней кусать "пока не отбросишь ее все бесполезно делать" а вот бить я ее не могу, рука не поднимается, по советам только на ушко кусала, но она сильней агрилась
difenntly Мастер (1392) -, Подними её одной рукой, и просто смотри в глаза и жди. Подними высоко над полом. Не кричи, не двигайся. Стой стойко и смотри в глаза.
Похожие вопросы