Объясните мне что пошла за мода

Артем Шопин Знаток (300), закрыт 2 месяца назад
почему до18 лет женский пол ходит в больших штанах (шароварах балохонах) а снизу говнодавы и кофтах и куртках одинаковых .Откуда взялась эта мода ? Что за гангстеры обитают на наших улицах
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189247) 2 месяца назад
отжали у спортсменов и половину у гопоты.. и разговаривают также... полностью солидарен с вами
Остальные ответы
Артем Мудрец (18978) 2 месяца назад
Из тик токов и интернета думаю. Но это ещё после 18 продолжается пару лет. Потом они пересаживаются на мамины джинсы и спортивные костюмы.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139782) 2 месяца назад
Сейчас мода ходить в том, что нравится. И это здорово.
Ser36 Мудрец (10511) 2 месяца назад
Согласен, странная мода
alexandr D`ya... Мудрец (10600) 2 месяца назад
не обращай внимания, это мода, она меняется