(MCreator) Как отключить смену управления лошади от камеры персонажа
Вячеслав Ганс
(390),
на голосовании
8 месяцев назад
Не знал как сформулировать тему. В общем я решил создать мод на транспорт для майнкрафта. ориентируясь на DLS Farm Life для bedrock. В гайдах по созданию транспорта все используют механику лошади. Минусом для меня стало то что лошадь меняет направление в зависимости от направления камеры персонажа. Был вариант использовать механику лодки т.к ее управление для меня больше подходит, но я не знаю есть ли возможность как то реализовать это в MCreator.
Теперь сами вопросы: Можно ли отключить камеру от лошади и изменить механику управления? Можно использовать в создании транспорта механику лодки?
Теперь сами вопросы: Можно ли отключить камеру от лошади и изменить механику управления?
Можно использовать в создании транспорта механику лодки?