Виза в Грецию??

- Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Хочу начать с того что я гражданин Азербайджана, с 2019-2021 жил в Турции, а в 2023 году поехал через Стамбул на Северный Кипр, так что штамп данного региона в паспорте присутствует…. Но я хочу учится в Греции
Вопрос: Есть ли у меня шансы на визу? даже при условии если я поступил в Греческий вуз
Голосование за лучший ответ
Карина Хафизова Ученик (136) 2 месяца назад
Шанс есть, если ты считаешься учеником университета. Есть учебная виза