Почему именно перед важнейшей встрече рестарта так муссируется это?

Дюня Искусственный Интеллект (224787), закрыт 11 месяцев назад
2 го очень важная в турнирном плане и вообще принципиальнейшая встреча на Бакланке, которая многое прояснит в плане исхода всего чемпа и так остро встал вопрос о лидере игрока одной из команд, явно надуманное дело, мы ничего не делаем чтоб защитить игрока, там это разрешённая деятельность и хоть кого за это наказали, почему этот вопрос вообще в повестке для, парень давно играет у нас и хочет стать честью нашего футбола, помочь сборной, это реальное усиление национальной команды, почему одним сразу . быстро так, бегом,
дают гражданство хотя они да же в мыслях чтоб за нас играть не имеют ,а кто хочет того не замечают мы с этими холандцами вообще то в конфликте и дело явно шито белыми нитками чтоб нас уколоть . .. а может кого напугала форма Спартака и просто таким образом убирают конкурента . ..
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96848) 11 месяцев назад
  1. Промес - лучший.
  2. Обвинение, как я понимаю, построено на каком-то звонке...При этом не понятно с кем говорят и прочее...Это уже "проходили" в США. Замечу, в США был Суд присяжных. Дали приличный Срок. Тоже по "звонку" и за якобы контрабанду! Только оружия...Позже Судья - проффи уходила с Должности. Первое же Заявление сульи!!! Никогда бы не признала такого Обвинения! Но, присяжные "голоснули". Назначила минимальное Наказание!
  3. байда просто не про футбол. Март всю Зиму. 5! покупок!
  4. СМИ надо как-то "подогревать", привычка.
  5. Не понятно зачем "подогрев". Люди по Игре скучают. Итак будет Интерес.
  6. Досадно, что и Календарь и прочее - в Пользу испанской подстилки.
ДюняИскусственный Интеллект (224787) 11 месяцев назад
Сколько там Спартачи наколотили, около двадцатки ,а пропустили . .от Валеры в первом когда не проспались ещё . .здесь хоть у кого волосы под мышками шель-шевель, вложились, народ на полусогнутых по контракту по полю . .самба замедленного мотылька, это за такое то . . . , .ха, руки будут выкручивать с первых минут, понятно кто судить будет, обложат 2го по всем фронтам, . это уже проходили . .:))
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96848) Дюня, да, ВАР и судеек "зарядят". байде минимум ничейка нужна...
ГригорийПросветленный (23767) 11 месяцев назад
Наркотики были перехвачены еще в 2020 году в порту бельгийского Антверпена. И их масштабы просто поражают. Было изъято сразу две партии весом 650 и 720 кг.
Адвокат Квинси Роберт Малевич никак не комментирует новое дело футболиста.
ДПП не стыдно? Копаешься в грязном белье Азмуна и трындишь про алименты Алие, а тут защищаешь наркодилера ради своего недоклуба.
Или "это другое" ? Это наш сукин сын, даже если барыжит наркотой?
Это дно! Просто днищще. И твоего клубца, если он станет его оправдывать и тебя как человека, который переступил через все моральные принципы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96848) Гриша, га"поня"! ты ещё и в Судах / голландских, Американских\ силён? Т.е. СВОЙ Суд ты не уважаешь! Кстати, Азмун или Его адвокаты что-то заявляли? Кто-то из болотных ква-квакнул? Сам Ценитель "шуток" заткнулся! но есть га"поня"! Этот Горе- Адвокат за Азмуна "топит"? т.е. против Алии, девочки малой? А из Истории "осуждений" выше. га"поня" в курсе Такого "западного" суда? Или га"поня" лишь бы "Иа-иа писать"? да, Голланский Суд нашего Президента "арестовать" решил! Га"поня", написать по этому Поводу есть желание?
Остальные ответы
Весёлый Мясник Мыслитель (9925) 11 месяцев назад
Я ничего против Промеса не имею, если только он не бандит 6+1.5
Догоняешь об чём математика, это уже рецедивом обзывается..
Его родители были у нас, чисто по семейному у них всё в норме, а что партия большая, так у кого сколько вложить тот столько и прёть, так было всегда, так и будет в преть, там шала в законе и торгуют ей легально, разве можно бабульку на базаре уличить за стаканяру семак, не вижу разницы . .если закон не нарушен то и состава нет . .
Весёлый Мясник Мыслитель (9925) Дюня, бльть ты вроде не глупый чел, и как свинья оправдываешь наркоборона? Хоже наркоторговли может быть лишь педофилия Кокс может попасть и твоим детям чрез него, давай отбеляй и далее наркодиллеров..
Хиддинга помню так же они гоняли за не выплату налогов когда он работал в Бельгии, так же подтягивали, то разрешилось всё тихо и правильно, где работал там и платил . .у них там что то не в порядке с законодательством, люди страдать от не совершенства не должны . .
Весёлый Мясник Мыслитель (9925) Не выплата налогов и наркотрафик, разницы чуешь?) За неуплату налогов - штраф! За норкоторговлю - тюрьма!
иван-иванов Оракул (87378) 11 месяцев назад
да никто особо не муссирует, просто прикоалываются)
Да уж выкопали по полной, он суринамец, это колония холандцев в центральной Америке, оттого и такое отношение, да и играет хорошо, у них плеяда суринамских игроков которые и вытащили ихний футбол на самые высокие, Гуллит, . да кого там не было, дырку от бублика, а не Промеса ,а второго игру возьмём, русские своих не выдают . .
иван-иванов Оракул (87378) Дюня, да я думаю не должны, иначе другие иностранные футболеры напрягуться
Высокий Оракул (74286) 11 месяцев назад
муссируется,или всё же - массируется?
Муссируются новости, а вот глотка ящиком вино-водочной , то массируется, чем больше тем луче . .
Григорий Просветленный (23767) 11 месяцев назад
Уголовник должен сидеть в тюрьме!

Суд Амстердама счел голландского футболиста виновным в контрабанде крупной, более 1300 кг, партии кокаина. Это уже не первый случай, когда Квинси Промес получает срок. Летом прошлого года его приговорили к 18 месяцам тюрьмы за нанесение ножевых ранений собственному кузену. Ни один из приговоров в силу еще не вступил
Контрабанда это то что официально не таможится, ведро апельсин, персиков, набор зажигалок с пьезоэлементом, к стати отличная штука . .если чемодан, два проходит то спасибо конечно не дождаться что было указано на не совершенство методов контроля . .
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15992) 11 месяцев назад
варианты ответа
  1. Я против голландцев, конечно, ничего не имею, но спартак надо отдрюкать всеми доступными силами и средствами
  2. Спартак надо отдрюкать всеми доступными силами и средствами, но против голландцев, конечно, я ничего не имею)
Пробуйте . пробуйте .
РКВысший разум (101564) 11 месяцев назад
Ещё один баклан?
. Мудрец (15791) 11 месяцев назад
Ну мы же не знаем достоверно, надуманное ли это дело или нет
Всегда доводится только то что допустимо знать, мы же всегда должны исходить из своих интересов, он двигает своей игрой наш футбол, усиливает, молодёжи можно смотря на него самим совершенствоваться что то подмечая для себя, от этого и надо выстраивать своё отношение к ситуации, может всё сфабриковали, мы же этого незнаем . .у нас их самолёты падают и нас не подпускают близко, а значит и фиг им ..
WaldWolf Искусственный Интеллект (264203) 11 месяцев назад
Что сказать об этом?Ничего.)Подымают тему и обсасывают жулисты им за это платят,иначе нах .нужны вообще.Было как, точно мы не узнаем.А передаём что читали от такого же и защищает цвета клуба будь он даже Чикатило.)А перед важной игрой любая тема хороша которая действует психически на соперника клуб или игрока.Ничего не ново в тактики соперника.