Подскажите Приложение на андроид которое отслеживает цифры на экране ( к примеру от 1 до 100 показание появляются на экране .100 появляется 2-3 раза в час, суть в том что мне нужен сигнал что 100 не появлялась час или сколько задам времени)
На экране телефона показания ( цифры которые меняются) мне надо отслеживать определёное число которое не появится в промежуток времени который я задам))))
Может только Tasker поможет, такого приложения точно нет, но можно попробовать сценарий создать. Но очень не уверен, что распознавание чисел получится...