Не могу обновить oculus quest 2

Захар Фурманов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Барахлил контроллер скинул квест до заводских и теперь надо пройти первичную обнову и не получается раздаю с компа с впном и обновление ноль проц помогите пожалуйста жпжпжп
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16505) 1 год назад
Тут к сожалению мало кто-что подскажет, ну и я тоже, у меня было в планах покупать квест 2, но понял что это бесполезная трата денег, хотя если бы я так и не понял, и купил бы его, то я бы с радостью помог бы
Захар ФурмановУченик (98) 1 год назад
так он уже полгода норм был это я тупой начал его обновлять
vxxxw Мудрец (16505) Захар Фурманов, а, ну попробуй в ремонт отнести, там его через какие-то проги прогонят, и установят обнову