Что лучше, карандаш или перьевая ручка? Чем сейчас пишут в школах? Спросил просто так, из любопытства. Не реклама.
Не знаю как у вас в России , но у нас в ПМР в начальной школе пишут чернильной ручкой (если принесешь шариковую , то это будет уголовной ответственностью , шутка , наорет училка ) , в 4 классах более менее шариковые приносят , теперь в 5-11 классы , можно писать и чернильной и шариковой , можно писать даже на туалетной бумаге .
Возможно лучше писать на лбу
Они не пишут.
Они циферки в клеточках проставляют.
В вопрос-ответных заданиях.
Мышом.
Эра ЕГЭ, а что Вы хотели?..
писать карандашом - утопия
пальцем пишу
Углём пишут