Можно ли поднимать гантели на бицепс без читинга если сколиоз 1-2 степени, ответьте пж, буду благодарен.

Давид Петросян Давно Профи (683), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Muhammadjon Профи (548) 2 месяца назад
Лучше проконсультируйся с врачом , у меня тоже есть проблемы со спиной после тяги кг 100-130 начинает болеть позвоночник и спина неделю.На бицепс вроде можно
Давид Петросян Давно Профи (683) 2 месяца назад
Ок, большое спасибо
читерр читерр Ученик (22) 2 месяца назад
главное не с экстремальным и подконтрольным и желательно сидя
A C Мыслитель (8658) 2 месяца назад
на бицуху можно ... но вот 2 степень смущает и какой у вас возраст если уже за 20 ... и нет прогрессии то без фанатизма вероятно можно.

вам стоит делать другие упражнения - лечебные и концентрироваться на этом и на ровной спине для начала .
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 2 месяца назад
2.5 кг и по телу на в низ к поясу и делай подьем читтинг на бицуху., чтоб создать для бицухи или для сустава..