Вы знаете хотя бы один реальный случай , когда +++

СветлАнк@ Высший разум (104025), закрыт 2 месяца назад
Невеста или жених отменили свадьбу?
За какое время до свадьбы это произошло ? Кто был инициатором отмены , и какая была причина?

Я вот теперь знаю такое...За 2 недели отменили . Но там действительно навскрывалось такое про жениха за это время, что любой здравомыслящий бы отменил.
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304145) 2 месяца назад
Не знаю.
Знаю развод через месяц. Оказался игроком- родственники скрывали, родители молчали. А он стал из дома все выносить.... видеотехнику, бытовую технику. Жена начала допытываться, звонить родственникам... те раскололись. Молчали, думали, женится на приличной девушке- человеком станет...
Не так это работает, не так...
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155599) 2 месяца назад
Нет,не встречалась с таким. Что там у вас произошло с женихом? Интересно, какая причина отмены свадьбы :)
свободу диссидентам!Профи (507) 2 месяца назад
причина действительно должна быть очень серьезная( серьезный обман, например, детей скрывал, а они есть, череда измен и т.д), но я наслышана , что есть ипанашки, которые в очередной раз что-то не поделили, поругались, вспылили и отменили, а потом снова пришли . Бедные загсы….
СветлАнк@Высший разум (104025) 2 месяца назад
Не у меня. У моей коллеги . Молодая девушка, 26 лет . Да каждый день узнавала о нем что то новое, что в итоге вылилось в отмену свадьбы .
свободу диссидентам! Профи (507) СветлАнк@, игрок ? Наркоман? Гуляка? Скрывал детей ?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195642) 2 месяца назад
Не знаю. Но лучше бы знать. чтобы жизнь не сломать. Благодарим Бога, что отвёл!
Ольга Петрова V Гений (75757) 2 месяца назад
Знаю. Коллега по давнишней работе без мозгов. Девица юная просто хотела выйти замуж, перед свадьбой дошло, что это не игра. Потом они с подружкой долго рассказывали несостоявшемуся жениху, какая она плохая. Близких отношений там не было. Мальчика жалко. Детские игры.
логос Просветленный (34099) 2 месяца назад
ничего необычного - ты эксперт криминалист которая вместо лаконичности опираешься на эмоции и строчишь портянки - и отдаёшь предпочтение тролю спамеру который тебе отвечает портянками простынями - она твоя коллега такая же
СветлАнк@Высший разум (104025) 2 месяца назад
Чего ?
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
чё то я жалею что дружил с тобой
тебе дружить только с тролями такими как ЁРШ
который тебе напишет диссертацию как лизнёт
раз коротко не внемлишь то твои приятели - спамеры
от которых ты потом как от ванятки пытаешься
спастись через жалобу в мвд
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
везде говори - чего - и тебя будут уважать беспредельно
свободу диссидентам! Профи (507) логос, «жалобы в мвд».. вообще не в курсе( и неинтересно ), кто вы, о чем, зачем , но написано смешно…..
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
алло это омарова борисочка - ссыкушечка ?
свободу диссидентам! Профи (507) логос, здарова
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
а ну ка высрись
свободу диссидентам! Профи (507) логос, ну ты жди… звонка в дверь.
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
хочешь я тут всем выложу твой адрес ?
свободу диссидентам! Профи (507) логос, приедешь в гости ? Что любишь больше : ватрушки или сосиски в тесте?
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
это не я тут сижу как ЁРШ 24/7
ты сука ещё скажи что это я
омаров борис и я спал с бомжихой
свободу диссидентам! Профи (507) логос, кто есть Омаров Борис ? Твой очередной здешний кумир ?
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
смешной омаров борис - ты во скольких баб тут уже переоделся ?
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
сышься сыклявое кустлявое бомже отлизывающее ?
свободу диссидентам! Профи (507) логос, я подписалась на тебя, а ты похабщину пишешь. Ты чё, пёс, такой неблагородный ?
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
фу дерьмо - омаров борис - сидящий тут 24/7 под бабьими аккаунтами - западло - лизальщик бомжих ссыклявый
свободу диссидентам! Профи (507) кент, ты тут точно пересидел больше Бори и Ерша, ты ж за ними следишь
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
смешное не интересное дерьмо - ты живёшь дома - по факту того что не знают что ты дерьмо - твоё место в коробке под мостом
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
напиши как ты отлизывал в кустах
свободу диссидентам! Профи (507) логос, так были жалобы или тебя у порога развернули , чтоб шел домой и ватрушки кушал ?
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
ты смешная сучечка омаров борис - хера ты сышься поспорить на жильё если ты прав ?
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
я не удивлюсь что ты не зря тут куролесил 12 лет - и теперь ты маленький модератор
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
давай поспорим у нотариуса - если ты не боря омаров то я тебе отдам своё жильё - а если ты - то жить тебе бомжом
свободу диссидентам! Профи (507) логос, ну я, конечно, и так далеко не бездомная , но недвижимости много не бывает . А жильё хоть где?)) Я так-то из столичных
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
и если ты впоришься и проиграешь - то как фору - отлижишь всем
свободу диссидентам! Профи (507) логос, хах) не ты тут первый на понт меня берёшь.. я почти всегда в выигрыше, так что не буди лихо, твоя однушка тебе нужнее ))))
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
короче с тобой ссыкуном всё ясно боря омаров сиди тут как линочка ЁРШ
логосПросветленный (34099) 2 месяца назад
так отвечай как мужик а не как чепушилово линочка
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456087) 2 месяца назад
Мне бабушка не раз рассказывала случай о человеке из их посёлка. Было подано заявление в загс, и зачем-то он уехал в другой город. Я не помню подробности - по работе или как. В результате он прислал домой телеграмму с просьбой выслать свадебный костюм, потому что он в этой поездке решил жениться на другой.
алим Искусственный Интеллект (110243) 2 месяца назад
Сестра двоюродная отменила за пару дней.
Причина - жених изменил, так прощался с холостой жизнью.
у нее был нервный срыв.
Подруга утащила с собой в Италию по рабочей визе.
Кошмарик Мудрец (17071) 2 месяца назад
Читала историю, как девушка за пару дней до свадьбы шла с женихом по улице и вдруг поняла, что не хочет быть с этим человеком всю жизнь. Просто не хочет и все. Отменила свадьбу и не пожалела об этом.
стрекоза Искусственный Интеллект (195111) 2 месяца назад
да. Родители жениха и невесты не смогли договориться, где будет происходить свадьба и где будут жить молодые. Разбежались. Думаю к лучшему.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143076) 2 месяца назад
Знаю. За месяц до свадьбы. И это я)) Дурацкая история. Познакомились, така лубофф обуяла обоих, что прям срочно в загс. Пока к свадьбе готовились я обнаружила, что он дурак. За привлекательной наружностью оказалась пустота. Послала. Был скандал со всех сторон. Но я его выдержала)
Black Magic Оракул (90011) 2 месяца назад
Знаю случай, когда незадолго до свадьбы невеста узнала о женихе то, что стало для нее ударом и сильно подорвало доверие. Но, по ее собственным словам, в тот момент она не решилась порвать с избранником, все отменить, объясняться с родителями и друзьями. Не смогла, не хватило духу.
Не знаю, каково было преодоление всего этого, но на какое-то время все более-менее наладилось, они поженились. Прожив вместе года два, всё же разошлись.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257418) 2 месяца назад
Знаю. У родной сестры свадьба отменилась накануне буквально. Они жили вместе много лет, сына родили. И решили расписаться.
Мы с мужем к ним в день свадьбы с букетом и подарками приехали, чтоб в ЗАГС все вместе ехать, а они передумали. Что-то у них там по денежной части пошло не так. В 2014 году было дело, уже не помню подробностей. Но позже они поженились всё-таки, еще 2 детей родили и по сей день живут счастливо.
Ещё случай знаю,, по рассказам мамы. Дело было в 80х годах.
Её подругу обхаживал один парень, мечтал её завалить на матрац. Она ни в какую, мол, только после свадьбы. Он сделал ей предложение, сходили в ЗАГС, подали заявление, свадьбу через 3 месяца назначили.
После подачи он как-то всё-таки её раскрутил на постель. А за неделю до свадьбы просто исчез. Никто не знал, где он. Свадьбы, естественно, не было. Был большой скандал, над ней смеялись в институте. А через несколько дней после несостоявшейся свадьбы она оказалась беременна. Сделала аборт.
Горе-жених проявился через несколько лет, и даже не он сам, а через третьих лиц. Оказалось, что он и не собирался жениться, просто разыграл комедию, чтоб затащить недотрогу в постель. Затащил, натешился и срыгнул.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232790) 2 месяца назад
Ужас какой.. недоносок, а не мужик.
Елена Искусственный Интеллект (289715) 2 месяца назад
знаю, несколько, но никакого "криминала"
У подруги должна была быть свадьба в сентябре, а в августе она едет в деревню, знакомится там с каким-то Ваней, приезжает домой и отменяет свадьбу
Нам она сказала, что жених не устраивает её в постели, а деревенский Ваня намного лучше.
Мы ей мозги промыли и в октябре они поженились.

еще история
Кума. Уже кольца купили. Ресторан заказали. Мы уже собирались на свадьбу в Хмельницкий (кажется) ехать.
Но появился (через полгода) бывший парень, сказал, мол жить без тебя не могу.
Она все бросает и мчится к нему.
Через месяца три он её бросает и уезжает в Израиль, "извини, но ты там мне не нужна, ты не еврейка"
Valge Naine Искусственный Интеллект (314179) 2 месяца назад
Я вот жалею, что в своё время не отменила... А "звоночки"-то были, были!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473466) 2 месяца назад
Когда отменили - нет. Но есть случай у моей приятельницы, когда свадебный банкет уже шел к концу, и она "застукала" новоиспечённого мужа со свидетельницей... в интимном акте... Естественно, развод. С тех пор моя приятельница не замужем, детей нет, за 50. Мужчины были, но всё "не то".
BezNika Искусственный Интеллект (236838) 2 месяца назад
Одна коллега дважды подавала заявление в ЗАГС и дважды забирала.Знаю случай когда молодые через 3 дня после свадьбы подали заявление на развод.
Живу в раю Просветленный (35738) 2 месяца назад
Было. Она беременная и что то психанула, а он реально ушел. Ребенка растить помогал. Но так и не сошлись.
А горе было у друга отца. Он был врач. Отдал дочь замуж, а там зять женился ради наркотиков...Типа тесть принесет...Есс-но быстрый развод.
А.Т. Оракул (85336) 2 месяца назад
Да, много раз рассказывала - случай на работе. Скинулись коллеге на свадебный подарок, на днях свадьба. Через день после позвонили узнать, как прошло - мать невесты сказала, чтобы не спрашивали ее, свадьба отменена за день, невеста отменила и сама в глубоком раздрае, так как собрали обе семьи со всей страны, кучу денег потратили, оскандалились и опозорились на полгорода. Потом выяснилось, что невеста увела мужа из семьи с детьми у другой нашей коллеги. Эта "Санта-Барбара" продолжалась два года, кончилось дело тем, что он бросил ее беременной, вернулся к жене. Воевали бабы за него не по-детски, а было б за кого - алкаш деревенский, кодированный, 3 класса образования, хоть и смазливый.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232790) 2 месяца назад
А можь, он какой- нибудь половой виртуоз.