В фильме "Пчеловод" Джейсен Стэтхем действительно разводил пчел или все нарисовано с помощью графики?

Alex♂️ Мыслитель (5320), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастье по жизни Гуру (4000) 1 год назад
Он сам был пчелой, чтобы отыграть пчеловода на все 100
Даниил Гетов Мыслитель (7434) 1 год назад
он разводил мочу в пиве в своей пивнухе
Павел Павлов Мастер (1172) 1 год назад
Графика. В реале этот гомик боится пчёл
Chert Vas Искусственный Интеллект (176096) 1 год назад
а что за графика, я не заметил никакой подставы.
пчел жалко

Вижу вас заинтересовали достойные ф-мы, теперь Миссия невыполнима
Синий Айсберг Оракул (98936) 1 год назад
Он в реале работал с ними. А режиссёр фильма рассказал, что Джейсон Стэтхэм научился открывать и закрывать улей, взяв уроки у настоящего пчеловода, чтобы сыграть роль более убедительно. И его за всё это время ни разу не ужалила ни одна пчела.
Фильм шедевр своего жанра, я уже дважды в кино посмотрел!10/10
Проффесор Мориарти Ученик (116) 7 месяцев назад
В новом фильме «Пчеловод» Джейсону Стетхему пришлось примерить защитную сетку и специальный костюм. Один из самых брутальных актеров Голливуда всерьез занялся пчеловодством. Джейсон сыграл бывшего оперативника тайной группировки, который на пенсии решил посвятить свой досуг ульям. Однако герою пришлось взяться за старое, чтобы отомстить.
Во время съемок дублер Стетхема отдыхал: актер самостоятельно выполнял трюки, и учился у настоящего пчеловода работать с насекомыми. В отличие от режиссера Дэвида Эйера, Джейсона ни разу не ужалили. «Его дублер просто сидел без дела. Джейсон учился открывать и закрывать улей, работать с пчелами. Кажется, он познал "дзен" пчеловодства», — рассказал режиссер фильма в интервью Empire. Мировая премьера фильма назначена на 12 января 2024-го года.