Не работает звук в дуолинго, переключился на финский, с использованием английского

Каждый сам За себя Знаток (316), на голосовании 1 месяц назад
Тоесть на английском учить финский и звук пропал, при этом переключаясь на французский или английский, которые можно учить на русском, у них звук есть, а на финском нет озвучки что делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Ефремов Ученик (172) 2 месяца назад
Выключи вай фай, послушай на мобильном интернете, потом включи вай фай.
Гордееа Р.Ф.Ученик (119) 3 недели назад
Спасибо вам большое, действительно помогло. Возможно вы знаете как избавиться ещё от одной проблемы: при выполнении задания на произношение идёт словно двойное нажатие и задание не зачитывается.