Почем ремнём бьют именно по голой попе?
Меня только строго по голой попе порят, но пряжкой не бьют
Чтобы лучше чувствовалась боль всегда секут по голой попе. Я считаю, что это правильная традиция.
Так больнее, не портится одежда и, возможно, более безопасно в плане инфекции
В старших классах, когда моя мама хотела меня выпороть, заставляла полностью раздеться. Потом после порки в том же голом виде могла меня ещё и в угол поставить, если считала что моя провинность была достаточно серьёзной. Очень стыдно было кода у нас в это время мог кто то из родственников гостить, а моё наказания мама изо гостей не хотела переносить на другое время. Делала она так потому что стыд от оголения по её мнению является дополнительным видом наказания, особенно в подростковом возрасте. То есть стыд от оголения входит в наказание.
По 300 bucks
Потому что по голой больнее