Отменить вращение холста в фотошопе

Евгений Оберюхтин Ученик (96), на голосовании 8 месяцев назад
Какой горячей клавишей можно вернуть холст в нормальную позицию "photoshop" не используя каждый раз кнопку (восстановить представление до исходного состояния)
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129092) 9 месяцев назад
Ctrl+Z.
Запись операции с нажатием кнопки "восстановить до исходного..." с назначением клавиатурной комбинации не работает. Очевидно, придётся писать скрипт на JS...