Atomic Heart лагает что делать!?

Привет народ! На пк куча игр,и все абсолютно все игры работают прекрасно, все ssd накопители в отличном состоянии.
Но вот Атомик лагает, не то что прям сильно, но лаги стабильны и никуда не уходят, пробовал переустанавливать игру на другой ssd,не помогло, шаманил с настройками в самой игре, если поставить на средние и отключить RT лаги исчезают. Температуры видюха,проц более чем хорошие. Система Ryzen 5600X+RTX3070+32g озу. играю в 2К. Повторюсь все игры работают прекрасно кроме Атомик. Играть на 3070 на средних без RT по моему это не правильно,с dlss тоже игрался..

игра лицензионная?

В игре нет RT. Кнопка есть, а RT нет.

дело в самой игре видать

Скачай роблокс лучше